Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Встреча Кировоградского клуба соционики 24.12.2016 г.
10:49
Встреча Кировоградского клуба соционики 24.12.2016 г.

На последней в 2016 году встрече Кировоградского клуба соционики «КаКтуС» было 9 человек, из них один гость – дед Мороз!

На уточняющий вопрос о Санта Клаусе и святом Николае, гость гордо подтвердил, что он Дед Мороз!!!

Провели типировочное интервью с дедом Морозом, определили его социотип как ESFJ ЭСЭ Гюго. Руководитель клуба Саша Говорухин рассказал деду Морозу о его характере по модели А ТИМа. Дед Мороз спросил у участников встречи, знает ли кто из присутствующих, кто его супруга. На роль жены деда Мороза предложили бабу Ягу, но потом передумали, поскольку предположили, что баба Яга по социотипу ИЛИ Бальзак. Хотя, по другим сведениям, баба Яга все же ЛИИ Робеспьер и вполне может быть женой деда Мороза. Обсудили других кандидатов на супругу деда Мороза, но, к сожалению, подобрать жену так и не сумели. Для интереса протипировали лампу и стол. Для сомневающихся в возможности типирования предметов, тренер клуба Юрий Зорин привел утверждение школы биолокационной соционики (http://www.bioso.ru/), что определить социотип можно у живых и не живых объектов. Не поддаются типированию только инопланетяне и клонированные животные.

Весело общались, рассматривали разные темы соционики. В частности, тренер клуба Юрий Зорин рассказал о криминальном профайлинге социотипов на основе характерологии В.В.Пономаренко «7 радикалов». К склонным к криминалу социотипам можно отнести: ИЛЭ Дон Кихота, ЛИИ Робеспьера, ЭИЭ Гамлета, СЛЭ Жукова, ЛИЭ Джека Лондона, СЭЭ Наполеона, ЛСЭ Штирлица и СЛИ Габена. Не склонны к противоправным действиям ЭСЭ Гюго, СЭИ Дюма, ИЭИ Есенин, ЛСИ Максим, ЭСИ Драйзер, ИЛИ Бальзак, ЭИИ Достоевский и ИЭЭ Гексли. Таким образом, в дуальной паре, если один из партнеров может нарушить закон, то второй партнер способен его удержать от этого, или наоборот.

Также рассмотрели шуточное деление социотипов на «вампиров» и «оборотней» и другие темы.

В связи с Новым годом и Рождеством, следующая встреча клуба соционики состоится 14 января 2017 года!

Другие фото со встречи клуба соционики в фотоальбоме сайта: http://kir-socion.narod.ru/photo/

Кировоградский клуб соционики собирается каждую субботу с 12 часов в кафе "Grand Canyon", по улице Полтавской, 83. Или в кафе супермаркета «Сільпо» на 1 этаже, улица Большая Перспективная, 53. Все новости жизни клуба и месте встречи на страницах клуба в социальных сетях:

Вконтакте: http://vk.com/club10947222

Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/socionika/

Одноклассники: http://ok.ru/group/52217883852965

 

Просмотров: 880 | Добавил: kir-socion | Теги: встреча, соционика, кировоград, дед мороз, клуб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]