Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Апрель » 12 » Встреча Кировоградского клуба соционики 11.04.2015 г.
08:44
Встреча Кировоградского клуба соционики 11.04.2015 г.

Пришли - Джек Максим, Джек Виталик, Достоевский Юра и новая гостья клуба Алёна. Как оказалось, Алёна жительница Луганска, сейчас проживает в Киеве, в Кировоград приехала в гости.

Тренер клуба Юра Зорин принес книгу Е.Филатовой «Соционика для Вас. Наука общения, понимания и согласия». Из социальных сетей стало известно о смерти автора, одной из известных популяризаторов соционики. Почтили память автора.

Екатерина Сергеевна Филатова. Соционический тип: Гуманист (Достоевский). Самый известный из авторов соционических книг. По материалам консультационной работы собрала огромную коллекцию фотопортретов всех 16 типов. По первой специальности – физик, канд. ф.-м. наук. Преподавала соционику в ряде вузов, в том числе СПбГУ.

К сожалению, не было света и поэтому ели печенки без чая и слушали рассказ о событиях в Луганске от очевидца.

Определили ТИМ Алёны как СЭЭ, Наполеон или ИЭЭ, Гексли.

Следующая встреча клуба соционики будет посвящена методам соционики в профориентации «Как выбрать профессию». Составим формулу профессии по Климову, рассмотрим установки на вид (способ) деятельности Гуленко, ознакомимся с восьми аспектной классификацией видов деятельности Зорина.

Поздравляем с Пасхой!

Просмотров: 619 | Добавил: kir-socion | Теги: встреча, соционика, кировоград, клуб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]